МОУ Калиновская сш
с. Калиновка, Радищевский район, Ульяновская область

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) на 2024- 2025 учебный год

Дошкольные группы -10 мест ;

1 класс - 14 мест ;                  6 класс - 4 места;

2 класс - 7 мест;                 7 класс - 3 места;

3 класс - 6 мест;                 8 класс - 8 мест;

4 класс -11 мест;                 9 класс -  0 места;

5 класс - 11 мест;               10 класс- 14 мест

11 класс - 10 мест

Образец договора с родителями об образовании (начального общего, основного общего, среднего общего образования)

Образец заявления о приеме в образовательную организацию