МОУ Калиновская сш
с. Калиновка, Радищевский район, Ульяновская область
  • Доступная среда

В МОУ Калиновская сш не имеется специально оборудованных учебных кабинетов, объектах для проведения практических занятий, беспрепятственного доступа в здания образовательной организации.

специально оборудованных учебных кабинетов нет;
     объектов для проведения практических занятий нет;
     беспрепятственного доступа в здания образовательной организации нет;
    В школе имеется:

-спортивная площадка на территории школы;

- доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям;

- туалет;

- на входе установлена табличка Брайля.

СВЕДЕНИЯ О СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ

Питание организовано в столовом зале. Весь цикл приготовления блюд осуществляется на пищеблоках, состоящих из специализированных цехов. Пищеблоки полностью оснащены современными технологическим оборудованием в соответствии с нормативными требованиями. Все воспитанники обеспечены питанием из средств бюджета. Разнообразное и сбалансированное 10-  дневное меню  соответствует нормам СанПиН.